Неделя страшных скидок в Utkonos.ru
31.10.2014

Неделя страшных скидок в Utkonos.ru

Виртуальный гипермаркет Utkonos.ru объявляет о начале «страшной» недели для своих покупателей. Но в канун Хэллоуина магазин не собирается пугать любимых клиентов высокими ценами, а, напротив, предлагает отличные скидки на более чем 350 различных товаров.

Акция «Неделя страшных скидок» в Utkonos.ru будет действовать вплоть до 3 ноября. В рамках нее скидки до 50 % предоставляются на самые разные товары, которые наверняка пригодятся тебе для организации вечеринки в честь Хэллоуина. Это и продукты для застолья, и маскарадные костюмы, и даже бытовая химия, которая будет очень кстати наутро после праздника, когда тебе придется приводить дом в порядок. При этом за выгодные покупки ты еще и получишь дополнительные баллы в программе «Уткобонус». Главное – поспеши, ведь количество акционных товаров ограничено и с каждым днем их становится все меньше и меньше.

Хочешь знать, какие еще бонусы ждут тебя при оформлении заказов в Utkonos.ru? Спешим порадовать тебя – в виртуальном гипермаркете сейчас актуальны очень интересные предложения:

  • скидки до 10 % на продукты Garnier Ultra Doux;
  • спеццены на детское пюре Hipp;
  • скидки до 35 % на посуду из фарфора Ла Маре.

Неделя страшных скидок в Utkonos.ru 

Если ты готовишься ко встрече Хэллоуина и у тебя нет времени для похода по магазинам за продуктами для праздничного стола, познакомься со специальными предложениями и в других виртуальных супермаркетах. 

лучшие скидки магазина Утконос

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Скидки до 50% на косметику для ухода за телом!
Скидка50%
Скидки до 50% на продукцию для ухода за телом!
Подарок
Третий / второй товар в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.