"Утконос" зовет на вкусные и выгодные праздничные шашлыки
06.05.2014

"Утконос" зовет на вкусные и выгодные праздничные шашлыки

Половина майских праздников позади, но осталась вторая, и ее нужно провести приятно и с пользой. А что может быть лучше в теплые весенние деньки, чем отправиться на шашлыки в компании родных и друзей? Интернет-гипермаркет Утконос в рамках акции «С праздником!» предлагает широкий выбор товаров для пикника на свежем воздухе с внушительными скидками.

Акция виртуального гипермаркета Утконос «С праздником!» будет проходить с 6 по 12 мая. Она позволит тебе купить готовый шашлык, мясо для гриля, сосиски и колбаски, сыр и колбасу, спиртные напитки, а также другие продукты для пикника или праздничного застолья со скидками до 40 и более процентов. Также в рамках акции выгодные цены установлены на уголь в мешках, мангалы, жидкости для розжига, решетки-гриль и барбекю, кемпинговую мебель, средства для защиты от насекомых и прочие товары, без которых невозможно представить комфортный и приятный отдых за городом.

А чтобы сделать свой праздничный стол еще более разнообразным и оригинальным, не забудь запастись на нашем сайте промокодами для совершения покупок и в других виртуальных продовольственных магазинах.

лучшие скидки магазина Утконос

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Скидки до 50% на косметику для ухода за телом!
Скидка50%
Скидки до 50% на продукцию для ухода за телом!
Подарок
Третий / второй товар в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.