Утконос предлагает сварить кашу из топора
09.09.2014

Утконос предлагает сварить кашу из топора

Все помнят забавную и поучительную сказку про кашу из топора, в которой находчивому солдату удалось перехитрить жадную старушку. А почему бы и тебе не сварить на обед любимую гречневую кашу с мясом? Тем более все ингредиенты для нее в магазине Утконос продаются по специальной цене – на 30 % меньше обычной.

Акция «Варим кашу из топора» от Утконоса предусматривает скидку на все продукты, которые нужны для приготовления ароматного, вкусного и питательного блюда. Ты сможешь купить на выгодных условиях гречневую крупу, сливочное масло, тушенку, ну и, конечно же, топорик. Правда, класть его в котелок  не стоит, лучше уж приберечь его до ближайшей вылазки на природу. Там он обязательно пригодится для сбора веток на костёр, где будет готовиться очередная порция каши, а может и совсем другое блюдо.

В Утконосе сейчас можно сэкономить и на покупке других товаров. Мы рекомендуем тебе не упускать возможность получить следующие бонусы:

  • скидку 20 % на стиральный порошок и капсулы Ariel;
  • скидку 10 % на подгузники Pampers;
  • скидку 20 % на продукцию Dosia.

Утконос предлагает сварить кашу из топора 

В других виртуальных гипермаркетах для тебя приготовили не  менее интересные во всех отношениях акции и специальные предложения. Чтобы убедиться в этом, регулярно заходи на страницы Озона.

лучшие скидки магазина Утконос

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Скидки до 50% на косметику для ухода за телом!
Скидка50%
Скидки до 50% на продукцию для ухода за телом!
Подарок
Третий / второй товар в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.