«Экономьте с радостью!» - неделя скидок в Утконосе
01.08.2014

«Экономьте с радостью!» - неделя скидок в Утконосе

Самый обычный поход в магазин за продуктами, бытовой химией и прочими товарами первой необходимости часто настолько опустошает твой кошелек, что остается лишь грустно удивляться нынешним ценам. Но сегодня есть возможность отлично сэкономить на повседневных покупках, при этом не тратя время на долгие хождения по торговым залам с тяжелыми сумками. Интернет-магазин Утконос в рамках акции «Экономьте с радостью!» предлагает более 800 товаров со скидками до 40 %, которые можно заказать с доставкой на дом.

Акция «Экономьте с радостью!» будет продолжаться вплоть до 4 августа. Чтобы принять в ней участие, нужно просто найти в каталоге интернет-магазина Утконос товары с красными ярлычками, на которых указан размер скидки. По акции ты сможешь купить самые разные продукты, бакалею, напитки, чай и кофе, детское питание, консервы, алкоголь, бытовую химию, косметику, товары для кухни, бытовую технику и электронику и многое другое.

Одновременно с этой акцией в Утконосе действует и еще одно интереснейшее для всех поклонников выгодных покупок предложение –скидка до 5 000 рублей на третий заказ. Чтобы получить ее, нужно просто отовариваться в интернет-магазине не реже одного раза в неделю.

«Экономьте с радостью!» - неделя скидок в Утконосе 

Рекомендуем тебе не обходить вниманием и специальные предложения от других интернет-магазинов. На Promokodex.ru ты всегда можешь узнать о свежих акциях и скидках в  Edamoll.ru, 7 Континенте.

лучшие скидки магазина Утконос

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Скидки до 50% на косметику для ухода за телом!
Скидка50%
Скидки до 50% на продукцию для ухода за телом!
Подарок
Третий / второй товар в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.