REG.RU дарит бесплатный хостинг и SSL при регистрации домена
25.05.2015

REG.RU дарит бесплатный хостинг и SSL при регистрации домена

Собственный сайт может прекрасно помочь в бизнесе или стать увлекательным хобби, но сначала в него необходимо вложить определенные средства. Чтобы эти инвестиции оказались не слишком тяжелыми для твоего кошелька, воспользуйся специальным предложением от REG.RU на регистрацию доменов.

Акция от REG.RU предусматривает подарки для всех, кто покупает в сервисе доменные имена. При заказе любого домена можно получить совершенно бесплатно SSL-сертификат сроком на год и хостинг сроком на 2 месяца. Предложение распространяется на имена из всех доменных зон, включая специальные.

Для участия в акции нужно при покупке доменного имени выбрать подходящий тариф хостинга и отметить его   и предоставление  SSL-сертификата как дополнительные услуги. Стоимость 2 месяцев размещения сайта на серверах REG.RU сразу будет вычтена из общей стоимости оплаты. А если ты решишь заказать хостинг на более длительный срок, тебе также будет предоставлена дополнительная скидка на 5 – 20 % от стоимости  размещения твоего веб-ресурса.

REG.RU дарит бесплатный хостинг и SSL при регистрации домена

Чтобы сэкономить на своем сайте еще больше, ты можешь познакомиться с полным списком скидок и акций на REG.RU. А если предложения этого сервиса тебе не подошли,  на Promokodex.ru ты найдешь исчерпывающую информацию о способах экономии в Евробайте, Макхосте и других компаниях, предлагающих услуги для владельцев веб-ресурсов.

лучшие скидки магазина Reg.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Наша рекомендация
Все промо предложения на одной странице!
Скидка45%
Скидки до 45% на хостинг для сайта!
Скидка15%
Сервер Dedicated с выгодой до 15%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.