REG.RU предлагает выгодные условия на регистрацию доменов в зоне .ДЕТИ
12.12.2014

REG.RU предлагает выгодные условия на регистрацию доменов в зоне .ДЕТИ

Сегодня ни одна компания не может обойтись без собственного сайта в Интернете, ведь люди все больше пользуются Всемирной паутиной при поиске товаров и услуг. А это связано с серьезными расходами. Главный российский регистратор REG.RU предлагает сэкономить, воспользовавшись специальным предложением – выгодными расценками на домены в зоне .ДЕТИ.

Новая акция от REG.RU рассчитана на организации, которые производят и продают товары для детей или предлагают малышам и их родителям какие-либо услуги. Зарегистрировав домен в зоне .ДЕТИ, можно повысить доверие к себе родителей и педагогов. таким образом расширив свою клиентскую базу. Сейчас домен .ДЕТИ стоит всего 700 рублей, в то время как в других тематических зонах за регистрацию имени сайта нужно заплатить несколько тысяч рублей.

REG.RU предлагает выгодные цены на свои услуги не только владельцам детского бизнеса. Каждую неделю регистратор представляет своим пользователям новые интересные бонусы. Вот только некоторые из действующих сейчас акций:

  • скидка 25 % на все домены в зонах .РФ и .RU;
  • скидка 50 % на домены в зоне .COM;
  • скидка до 20 % на готовые решения «1С-Битрикс».

REG.RU предлагает выгодные условия на регистрацию доменов в зоне .ДЕТИ 

Тем, кто активно пользуется компьютером и Интернетом и имеет или хочет завести собственный сайт, мы также предлагаем посмотреть, какие скидки и промокоды подготовили для них Fozzy, Макхост

лучшие скидки магазина Reg.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Наша рекомендация
Все промо предложения на одной странице!
Скидка45%
Скидки до 45% на хостинг для сайта!
Скидка15%
Сервер Dedicated с выгодой до 15%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.