Тарифные планы хостинга на Рег.ру
08.04.2015

Тарифные планы хостинга на Рег.ру

Покупка хостинга – обязательное условие развития любого более или менее серьезного веб-проекта, ведь бесплатные сервера для размещения сайтов предоставляют минимум возможностей и сильно ограничивают владельца ресурса в реализации его идей. Но платный хостинг тоже может быть разным. Его особенности зависят от тарифного плана, что можно увидеть на примере хостера Рег.ру.

Какие тарифы для хостинга есть на Reg.ru?

На сегодняшний день все тарифные планы хостинга на Рег.ру делятся на две группы:

Классические тарифы. Это целая линейка тарифных планов, которая включает как максимально простые и дешевые, так и действительно функциональные с широкими возможностями для развития своих проектов.Для новичков предназначен тариф Host-Lite с 5 Гб дискового пространства и возможностью парковки до 10 доменов. Никаких дополнительных возможностей, кроме конструктора сайтов Parallels Web Presence
Builder и защиты от DDoS-атак в нем нет, зато и стоит он чуть более 100 рублей в месяц. А для более продвинутых вебмастеров подойдут тарифные планы Host-0, Host-1, Host-2, Host-3. Чем больше цифра в названии тарифа, тем шире предоставляемые в его рамках возможности, но и больше его цена. Максимальный классический тарифный планы хостинга на Рег.ру – Host-3 – предоставляет 10 Гб дискового пространства и возможность размещать до 30 сайтов. К тому же, оформляя планы Host-1, Host-2, Host-3 ты получаешь в подарок бесплатную регистрацию доменов в зонах .ru или .рф.

Тарифные планы хостинга на Рег.ру

Безлимитный тариф. Это тарифный план Host-Unlim. Покупая его, ты получаешь неограниченное дисковое пространство, количество MySQL-баз и почтовых ящиков, трафика, бесплатный SSL-сертификат, защиту от DDoS-атак, возможность конструировать сайты в Parallels Web Presence Builder, поддержку PHP 5.1 – 5.5, промокод для рекламы ресурса в Google AdWords, три варианта панели управления (Parallels Panel, ISP manager и cPanel) и многое другое. Этот вариант тарифа идеален, если ты планируешь запускать несколько веб-проектов или серьезно развивать основной.

Выбирая тариф хостинга, не забывай, что у тебя есть возможность экономить на услугах Reg.ru. Для этого нужно просто посещать страницу сервиса на нашем сайте и узнавать о новых акциях и спецпредложениях, а также получать промокоды на скидку. И все э то – совершенно бесплатно!

лучшие скидки магазина Reg.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Наша рекомендация
Все промо предложения на одной странице!
Скидка45%
Скидки до 45% на хостинг для сайта!
Скидка15%
Сервер Dedicated с выгодой до 15%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.