Готовимся к лету с Lamoda
30.04.2015

Готовимся к лету с Lamoda

Уже предвкушаешь летний отдых? Тогда пора задуматься об обновлении гардероба. Платья, шорты, короткие юбки, топы – на Lamoda в твоем распоряжении более 400 товаров для жарких каникул со скидкой до 60 %.

В рамках новой акции на Lamoda снижены цены на летние вещи десятков ведущих брендов: Bonobo, Kontatto, Broadway, Luk Ap, Massimiliano Bini, Northland, Paolo Casalini, Imperial, Love Republic, People Milano, Please, Top Secret, Roxy, Tutto Bene, Sela, Vicolo. Ты можешь создать образ для любого повода. Джинсовые шорты с лаконичной майкой прекрасно подойдут для прогулки на велосипеде, легкая воздушная юбка с замысловатой блузкой помогут выглядеть идеально в рабочий день, а в ярком платье с цветочным принтом ты станешь настоящей звездой курортных дискотек. И все это – по отличной цене! Причем у тебя еще есть время поразмыслить над новым гардеробом – до конца акции осталось больше 2 недель.

Но не ограничивай свой шопинг только одним разделом, ведь у Ламоды есть и другие выгодные предложения, например:

  • скидка 25 % на хиты продаж;
  • скидка 1 500 рублей на весь ассортимент по промокоду при заказе на сумму от 7 000 рублей;
  • дополнительная скидка 10 % на товары со скидкой до 50 %.

Готовимся к лету с Lamoda

А еще в преддверии летнего сезона не забудь заглянуть в другие модные интернет-магазины (Sela, ASOS, ВИП Бикини), предварительно пополнив свой арсенал промокодов и скидочных купонов на нашем сайте. 

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Дополнительная скидка 30% на коллекцию кроссовок Reebok!
Скидка10%
Наша рекомендация
Промокод на скидку 10%!
Скидка15%
Дополнительная скидка 15% на множество товаров!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.