Межсезонная распродажа на Lamoda – дополнительная скидка 30 % на 15 000 новинок
26.10.2015

Межсезонная распродажа на Lamoda – дополнительная скидка 30 % на 15 000 новинок

Просматривая вещи из новых коллекций любимых брендов, хочется купить их все. Жаль, что у большинства из нас нет денег на бесконечное пополнение гардероба… Но приобрести несколько отличных обновок по приятной цене можно и нужно, ведь на Lamoda сейчас проходит грандиозная межсезонная распродажа.

Mid Season Sale продлится на Lamoda всего 2 дня – до 00:00 часов 28 октября, так что тебе стоит поторопиться принять участие в распродаже. Ты можешь выбирать из 15 000 новинок моды от известных всем брендов: Calvin Klein, Adidas, Baldinini, La Grandezza, Befree, MadaM T, Paolo Conte и десятков других.

На одежду, обувь, аксессуары, представленные в специальном разделе интернет-магазина, распространяются скидки до 30 %. Но воспользоваться этим выгодным предложением можно только в том случае, если общая сумма твоего заказа составляет более 5 000 рублей. С другими скидками экономия по акции не суммируется.

Межсезонная распродажа на Lamoda – дополнительная скидка 30 % на 15 000 новинок

Если огромного каталога новинок от Lamoda недостаточно тебе для приятного шопинга, узнай, какие выгодные предложения приготовили тебе другие интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров. Сделать это можно на страницах нашего сайта, посвященных промокодам и купонам от Атлас фор Мэн, Адидас.

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Дополнительная скидка 30% на коллекцию кроссовок Reebok!
Скидка10%
Наша рекомендация
Промокод на скидку 10%!
Скидка15%
Дополнительная скидка 15% на множество товаров!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.