«Освободи себя от проводов» – скидка на wi-fi роутер от Эльдорадо
03.09.2014

«Освободи себя от проводов» – скидка на wi-fi роутер от Эльдорадо

Способен ли современный человек жить без Интернета? Едва ли, ведь в сети мы ищем нужную информацию, общаемся с друзьями, находим спутников жизни, совершаем покупки… Поэтому в любом доме сегодня невозможно обойтись без wi-fi роутера, который позволяет пользоваться Интернетом в любом удобном месте и с любого компьютера или мобильного устройства. Приобрести его со скидкой можно в интернет-магазине Эльдорадо, где сейчас проходит акция «Освободи себя от проводов».

Чтобы стать участником акции «Освободи себя от проводов», нужно просто купить в Эльдорадо МФУ марки Samsung, HP, Epson или Canon – многофункциональное устройство, которое выполняет функции сканера, ксерокса и принтера. Бонусом за заказ этого полезного девайса станет очень приятная скидка на покупку wi-fi роутера – целых 20 %. Акция будет продолжаться вплоть до 16 сентября.

Также в Эльдорадо можно воспользоваться и другими специальными предложениями, которые позволят покупать нужную технику без урона своему бюджету:

  • бесплатной доставкой товаров для детей при сумме заказа более 3 000 рублей;
  • скидкой до 7 000 рублей при заказе товаров из специального раздела в понедельник;
  • скидкой до 4 000 рублей на телевизоры.

скидка на wi-fi роутер от Эльдорадо 

Если ты причисляешь себя к числу настоящих поклонников современной бытовой и цифровой техники, тебе пригодится информация и о специальных предложениях  акциях в других магазинах, например, в Ситилинке, Юлмарте.

лучшие скидки магазина Эльдорадо

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка35%
Скидки до 35% на технику для кухни от Tefal, Moulinex и KRUPS!
Скидка50%
Товары для красоты со скидками до 50%!
Скидка20%
Мойки Karcher со скидкой до 20%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.