Скидки на прямых эфирах от интернет-магазина Эльдорадо!
11.03.2021

Скидки на прямых эфирах от интернет-магазина Эльдорадо!

Хочешь получить скидки на топовую технику или гаджеты? Тогда обрати внимание на специальное предложение от интернет-магазина Эльдорадо. Ежедневно Eldorado.ru в прямом эфире будет рассказывать о популярной технике вместе с экспертами. Кроме этого, во время трансляции зрителям будет предоставляться промокод на скидку. И каждый день – новая привилегия!

Например, 11 марта в 16:00 пройдет эфир, посвященный Масленице и соответствующей технике для кухни. На озвученные позиции из ассортимента будет предоставлена 25% скидка.

15 марта в 16:00 пройдет совместный стрим интернет-магазина Эльдорадо с брендом Sony, на котором будет проведен розыгрыш наушников и предоставлена 10% скидка на аудиопродукцию бренда. Прекрасная возможность заменить старый аксессуар!

Кроме этого, 19 марта в 16:00 не забудь посетить прямой эфир, где участникам будут предложены 10% скидки на блендеры Philips – погружной и стационарный – незаменимый помощник на кухне для приготовления напитков или блюд.

Чтобы не пропустить прямой эфир, заполни форму обратной связи на сайте интернет-магазина Эльдорадо.

Еще больше выгодных предложений и скидок в Эльдорадо ты найдешь у нас на Промокодексе!

Приятного просмотра и покупок!

лучшие скидки магазина Эльдорадо

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Скидка 50% на крышку для сковороды!
Скидка35%
Скидки до 35% на технику для кухни от Tefal, Moulinex и KRUPS!
Скидка50%
Товары для красоты со скидками до 50%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.