Больше плюсов с картой "Эльдорадости"
25.09.2022

Больше плюсов с картой "Эльдорадости"

Встречайте новую акцию! «Эльдорадо» приглашает всех покупателей получить новую карту, а с ней заряд позитива. Не пропустите интересные возможности, подключайтесь к программе прямо сейчас.

Что такое «Эльдорадости»?

Каждому нравятся выгодные покупки, и поэтому не стоит упускать шанса, который предоставляет всем «Эльдорадо». С момента регистрации в новой программе участники получают базовый статус, который называется «Эльдорадости». А это значит:

  1. Кэшбэк бонусами: 3 % с каждой покупки возвращаются на счет.
  2. Баллы не сгорают в течение 90 дней.
  3. Скидка за счет бонусных баллов до 30 %.

Тот, кто в течение двенадцати месяцев после регистрации совершит покупки в «Эльдорадо» на сумму более 25 000 рублей, получит новый статус – «Эльдорадости плюс», что открывает новые возможности:

  1. Кэшбэк баллами возрастает до 5 % с каждой покупки.
  2. Бонусы сохраняются в течение 180 дней.
  3. Скидка за счет баллов достигает 50 %.
  4. Вернуть исправный, но не понравившийся товар можно в течение 60 дней.

Если первая покупка, с которой регистрируется карта, равна или превышает сумму в 25 000 рублей, то статус «Эльдорадости плюс» начинает действовать уже со следующей покупки. Присоединяйтесь сейчас к Эльдорадо!

Как стать участником программы "Эльдорадости"?

Для того чтобы стать участником новой программы, вы можете выбрать один из удобных способов:

  1. Можно перейти на сайт компании Эльдорадо и пройти регистрацию. После этой процедуры у каждого пользователя появляется личный кабинет, где будет находиться необходимая информация. Бонусная карта программы будет виртуальной.
  2. Если на смартфоне установлено приложение «Кошелек», то выпустить новую карту «Эльдорадо» можно в нем. Там же можно заменить существующую карту на новую. Приложение легко скачать и установить, воспользовавшись стандартными магазинами приложений.
  3. Если есть желание прогуляться в ближайший магазин «Эльдорадо», можно получить бонусную карту и там. Для этого потребуется заполнить краткую анкету на кассе. Даже с первой покупки будут начислены бонусные баллы.

Кстати, «Эльдорадо» принимает все мнения и комментарии о новой программе, чтобы сделать ее еще полезнее, интереснее и лучше. Отзыв можно оставить на сайте, использовав специальную форму.

Не забывайте заглядывать и на наш сайт. Мы регулярно собираем для вас интересные акции и выгодные предложения. С нами вы не упустите выгоду и всегда будете в курсе суперскидок и распродаж!

лучшие скидки магазина Эльдорадо

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Кешбэк 20% на телевизоры Philips!
Скидка50%
Кешбэк 50% на парогенераторы Rowenta!
Скидка50%
Распродажа климатической техники до -50%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.