Не упусти яркий мерч от интернет-магазина Эльдорадо!
14.01.2021

Не упусти яркий мерч от интернет-магазина Эльдорадо!

Хочешь выделиться в компании своих знакомых уникальным аутфитом? Магазин Эльдорадо запускает собственный мерч, предлагающий четыре позиции: футболку, лонгслив, поясную сумку и носки. Все вещи представлены в трех цветовых решениях – красном, зеленом и черном.

Кроме этого, каждое изделие имеет индивидуальный принт. Это может быть надпись «Кэшбэк», которая олицетворяет программу лояльности «Эльдорадости», возвращающую назад часть оплаченных за покупку денег. В том числе и за покупку мерча.

Эльдомерч

Также ты можешь выбрать принт в виде надписи «Утилизирую», что означает эко-friendly позицию и внесение вклада в спасение планеты. Ты всегда можешь бесплатно принести в Эльдорадо старую технику, чтобы ее безопасно утилизировали.

Кроме этого, покупателям предлагается продукция с изображением «Молнии» – главного символа интернет-магазина Эльдорадо. Принт означает «быть в ресурсе и на драйве», «заряженным на 100%», поэтому подойдет для людей с активной жизненной позицией. 

А самые свежие и актуальные акции и промокоды для Эльдорадо ты найдешь у нас на сайте!

Желаем ярких покупок и впечатлений!

лучшие скидки магазина Эльдорадо

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка35%
Скидки до 35% на технику для кухни от Tefal, Moulinex и KRUPS!
Скидка50%
Товары для красоты со скидками до 50%!
Скидка20%
Мойки Karcher со скидкой до 20%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.