Еще больше бонусов Много.ру за покупки в Эльдорадо
12.05.2014

Еще больше бонусов Много.ру за покупки в Эльдорадо

Что может быть приятнее, чем интересные и разнообразные покупки для себя, своих близких и друзей? Только покупки, за которые дают ценные призы и подарки! Интернет-магазин Эльдорадо проводит  акцию, в ходе которой за любую покупку можно получить впечатляющее количество бонусов на свою карту Много.ру.

Новая акция продлится вплоть до 18 мая, так что ты вполне успеешь выбрать и заказать нужные в хозяйстве, на работе или на отдыхе гаджеты. В рамках предложения все обладатели скидочных карт Много.ру смогут получить 100 бонусов за каждую 1000 рублей, потраченных на покупки в интернет-магазине Эльдорадо. Таким образом, можно «убить двух зайцев одним выстрелом»: обновить арсенал своей бытовой и цифровой техники и пополнить бонусный счет, который открывает доступ к интересным и полезным подаркам. Количество бонусов, которые ты можешь получить во время проведения акции, не ограничено – покупай больше, и баланс твоей карты Много.ру будет неумолимо расти!

Эльдорадо постоянно предлагает своим покупателям и другие выгодные скидки и акции. Вот только несколько интересных предложений магазина, которые действуют на сегодняшний день:

  • рассрочка без переплат от Альфа-Банка;
  • распродажа беловегов;
  • скидки на весь комплекс товаров для дачи и походов.

Еще больше бонусов Много.ру за покупки в Эльдорадо 

Не отстают от Эльдорадо и другие интернет-магазины бытовой и цифровой техники. Ты можешь убедиться в этом, если перейдешь к разделам Ситилинка, Технопарка и прочих виртуальных шоппинг-центров на нашем сайте. 

лучшие скидки магазина Эльдорадо

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Кешбэк 20% на телевизоры Philips!
Скидка50%
Кешбэк 50% на парогенераторы Rowenta!
Скидка50%
Распродажа климатической техники до -50%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.