Партнерская программа от Timeweb – получай до 40 % от платежей привлеченных пользователей
12.11.2015

Партнерская программа от Timeweb – получай до 40 % от платежей привлеченных пользователей

Все пользователи Интернета, так или иначе знакомые с созданием сайтов, знают, что хостинг-провайдеры нередко предлагают своим абонентам получать вознаграждение за привлечение новых клиентов. Не исключение и Timeweb. Причем, в последнее время условия партнерской программы хостера стали особенно привлекательными для вебмастеров.

Участвовать в партнерской программе от Timeweb очень просто. Просто зарегистрируйся, введи номер своего рублевого кошелька Webmoney и начни привлекать в систему пользователей. Для этого тебе будет предоставлен огромный выбор рекламных материалов.

Вознаграждение в партнерской программе Timeweb зависит от числа привлеченных пользователей и от услуг, которые они заказали. Так, если тебе удалось пригласить до 25 человек воспользоваться виртуальным хостингом провайдера, тебе будет выплачиваться 30 % от их платежей. Если активных привлеченных тобой заказчиков услуги стало больше 25, твое вознаграждение вырастет до 40 %. Для других услуг (выделенного сервера, мощного хостинга, VDS, конструктора сайтов) размер партнерской выплаты варьируется от 10 до 15 %.  Вознаграждение будет выплачиваться на твой кошелек Webmoney на следующий день после подачи заявки на вывод средств (минимальный порог – 390 рублей).

Также Timeweb предлагает получать вознаграждение и за привлечение в партнерскую программу новых участников. Оно составляет 10 % от первого платежа привлеченного вебмастером второго уровня клиента. Потратить эти средства можно на оплату хостинга по тарифам Year, Optimo, Century, Millennium.

Партнерская программа от Timeweb – получай до 40 % от платежей привлеченных пользователей

На нашем сайте ты также найдешь информацию об акциях и выгодных предложениях Fozzy, Reg.ru, Firstvds и других хостинг-провайдеров.

лучшие скидки магазина Таймвэб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка26%
Скидка до 26% при оплате услуг хостинга за год!
Подарок
3 месяца хостинга в подарок!
Скидка10%
Скидки до 10% на аренду сервера!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.