Товары и цены в Связном
27.11.2014

Товары и цены в Связном

Купить хорошую вещь по хорошей цене – главная задача любого человека, которому понадобилось обзавестись чем-то новым. Особенно это касается техники, ведь ее мы приобретаем надолго и надеемся, что она будет служить нам безотказно. Интернет-магазин Связной славится своими привлекательными ценами на электронику, так чем же они обусловлены?

Чем объясняются доступные цены на товары в Связном?

Если ты изучишь товары и цены в Связном и других крупных сетях по продаже техники, ты заметишь существенные расхождения в прайс-листах. Привлекательности расценок в Связном есть сразу несколько объяснений.

Во-первых, это не только один из самых больших интернет-магазинов, но и крупная сеть оффлайновых салонов. А это значит, что Связной может закупать технику у своих поставщиков огромными партиями и получать существенные скидки. Отсюда и возможность предлагать максимально привлекательные условия своим клиентам.

Во-вторых, Связной, как и любая крупная торговая сеть, старается делать ставку на постоянное увеличение своей клиентской базы. А поэтому ему выгоднее продать много техники по более низкой цене, чем меньшее число товаров, но задорого.

Товары и цены в Связном 

И, наконец, в-третьих, Связной – это бренд, который многие производители электроники и аксессуаров используют для рекламы своей продукции. Магазин получает от партнеров неплохие деньги за раскрутку телефонов, фотоаппаратов и других товаров, и цены в Связном за счет этого держатся на очень привлекательном уровне.

Как можно сэкономить в Связном?

Но какими бы интересными не были ценовые предложения Связного, тебе все равно хочется сэкономить на покупках в нем еще больше. И для этого есть сразу несколько способов, например:

  • получать актуальные купоны и промокоды Связного на специальной странице нашего сайта.  Мы предлагаем тебе самый полный список возможностей делать покупки выгодно и получать ценные бонусы;
  • следить за конкурсами магазина на его сайте и в официальных группах в соцсетях. Связной регулярно дарит своим клиентам возможность выигрывать самые разные подарки: от скидочных купонов до модных аксессуаров и техники;
  • искать в каталоге товары со сниженной ценой (они отмечаются специальным образом – старая цена зачеркивается, а новая - выделяется оранжевым цветом);
  • получить карту Связной Клуб и копить бонусные баллы.  Получить бонусы можно, просто делая покупки в интернет-магазине или салонах Связного.  

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.