Жаркий август в Связном: самые интересные скидки последнего месяца лета
21.08.2019

Жаркий август в Связном: самые интересные скидки последнего месяца лета

Ты нигде не найдешь такие сногшибательные предложения! Магазин Связной вместе с Промокодексом дарят тебе до конца августа пять эксклюзивных и полезных купонов, которые предоставляют:

1. KODEX1500 - cкидку 1500 рублей на покупку смартфонов Sony. Дисконт применяется в корзине при активации промокода.

2. KODEX500 - cкидку 500 рублей на покупку наушников Beats. Дисконт не может составлять больше 30% от розничной цены товара.

3. KODEX5001 - cкидку 500 рублей на приобретение смартфонов Micromax. Дисконт распространяется на мобильные телефоны исключительно данного бренда.

4. KODEX20001 - дисконт 2000 рублей на покупку цифровой фотокамеры Sony.

5. KODEX2000 - скидку 2000 рублей на покупку фото и камкордеров.

Промокоды для Связного

Ознакомиться со всеми указанными промокодами можно на страничке Связного.

Кроме этого, магазин Связной предлагает принять участие в актуальных акциях:

1. Пора в школу! Все, что нужно для учебного процесса в школе в рассрочку до 48 месяцев. К примеру, при заказе трех устройств (смартфона, планшета и «умных» часов) вноси ежемесячную сумму в размере от 943 рублей. Не экономь, бери сейчас, а плати потом без первоначальных взносов и процентов.

2. Супер свайп – получи невероятную скидку до 70%! Для этого достаточно перейти на страницу svyaznoy.ru/swipe и нажать кнопку «Начать игру». После этого свайпи и оставляй e-mail, номер телефона для получения промокода. Успей использовать скидку или подарок в период с 19 августа до 15 сентября 2019 года. Промокод можно применить в физическом и интернет-магазине, а также в Электронном каталоге Связного. Скидка по купону не складывается с другими акциями и рассрочками. Один промокод можно использовать для одной единицы акционного товара.

Супер Свайп от Связного

3. Смарт часы Amazfit Bip Late – только в Связном! Ты можешь приобрести популярные умные часы всего за 4 490 рублей в любом из трех цветовых решений. Специальное предложение действует в физическом и интернет-магазине, а также в Электронном каталоге. Акция суммируется с рассрочками.

Не забывай про предложения и купоны от других онлайн-магазинов, представленных на Промокодексе. Переходи на главную страницу или тематическую категорию и активируй скидки в пару кликов!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.