Плати онлайн в Связном и получай скидки 3 и 5 %
18.09.2015

Плати онлайн в Связном и получай скидки 3 и 5 %

Все увлеченные фанаты интернет-шопинга давно освоили функцию онлайн-оплаты покупок с помощью банковской карты. Ты не исключение? Тогда не упусти шанс воспользоваться специальным предложением интернет-магазина Связной для оплаты заказов в режиме реального времени.

Акция в Связном продлится до 30 сентября включительно. В ходе нее ряд гаджетов можно получить дешевле на 3 и 5 % при условии их оплаты с банковской карты. Товары, на которые распространяется предложение, ты найдешь по специальному значку с размером скидки.

Скидочное предложение действует для всех покупок в Связном, сделанных через интернет-магазин с доставкой следующими способами:

  • курьером;
  • самовывозом из офиса интернет-магазина Связной.
  • самовывозом из магазинов сети Связной (в том числе со срочной доставкой в салон).

С другими акциями и спецпредложениями скидки при оплате банковской картой не суммируются. Если товары со значком скидки закончатся раньше 30 сентября, акция будет завершена досрочно.

Плати онлайн в Связном и получай скидки 3 и 5 %

В других интернет-магазинах электроники и цифровой техники тоже в самом разгаре скидочная пора. Не упусти ни одного выгодного спецпредложения, регулярно посещая наш сайт или подписавшись на нашу бесплатную рассылку.  У нас ты всегда найдешь самые интересные промокоды и купоны для Билайна, Олди.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.