Связной банк
26.11.2014

Связной банк

Многие из нас любят совершать покупки в интернет-магазине Связной, где можно найти практически любую новинку рынка электроники, а также оригинальные сопутствующие товары. Но помимо магазина под этим брендом работает еще и банк, который оказывает полный спектр финансовых услуг. Что же он готов предложить тебе?

Какие услуги оказывает банк Связной?

Если ты думаешь, что Связной банк создан только для того, чтобы выдавать кредиты на покупку различной техники в одноименном магазине, ты сильно ошибаешься. В этой банковской организации можно получить самые разные услуги, и вот только наиболее востребованные из них:

Карты. Ты можешь оформить в банке Связной как дебетовую, так и кредитную карту. Особенного внимания заслуживает виртуальная карта QMoney. Она станет для тебя идеальным подспорьем, если ты обожаешь делать покупки в интернет-магазинах. Также обрати внимание на карту выгодных покупок – при ее использовании ты будешь получать бонусы по программе «Связной-Клуб» (а как их потратить, тебе всегда расскажет страница с действующими акциями Связного). А еще банк выпускает зарплатные и премиальные карты.

Кредиты. В банке Связной ты можешь оформить кредитную карту для свободного использования заемных средств. А если ты завоюешьдоверие банка, тебе могут предложить и потребительский кредит наличными с меньшим процентом.

Вклады. Если у тебя есть свободные денежные средства, ты можешь спасти их от инфляции и даже заработать на процентах, разместив их на депозитном счете в банке Связной. Причем, вклад можно открыть как в рублях, так и в валюте. А некоторые программы позволяют получать неплохой доход, просто не снимая до конца все деньги со своей карты Связного.  

Связной банк 

Страхование. Страховые услуги банк Связной оказывает с помощью своих партнеров. В нем ты можешь застраховать как свое имущество, так и здоровье или жизнь. Интересны программы страхования карт – они позволяют защитить твои деньги, кредитные средства или покупки.

У банка Связной есть свой интернет-банк QBank, который позволяет держателям карт и счетов пользоваться различными услугами в удаленном доступе. А еще, став клиентом банка, ты сможешь пользоваться услугами сервиса Self, который позволяет быстро и выгодно покупать билеты на самолеты поезда, ходить в кино, бронировать отели, оплачивать страховку и ипотеку, совершать покупки в интернет-магазинах и т. д. 

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.