Под Новый год Pult.ru спешит порадовать скидками на акустику
25.12.2014

Под Новый год Pult.ru спешит порадовать скидками на акустику

Новый год уже фактически стоит на пороге и заносит руку для того, чтобы постучать в твою дверь, а у тебя еще не готовы подарки для родных и друзей? Не беда, ведь сейчас в интернет-магазине Pult.ru началась пора особенно низких цен. На целый ряд товаров из его каталога распространяется скидка в 25 %.

Получить скидку 25 % в Pult.ru можно на товары таких брендов, как ASW, Acoustic Energy, Q-Acoustics, T+A. Акция распространяется только на определенные модели техники, так что ищи в каталоге позиции с зачеркнутой старой ценой и новым ценником. Качественная и современная акустика станет не только хорошим подарком для близких тебе людей, но и идеальным обновлением для твоего дома.  А уж во время новогодней дискотеки или домашнего просмотра фильмов в праздники твоя выгодная покупка из Pult.ru станет особенно актуальной. Тем более в каталоге акционных товаров есть всепогодные акустические системы, которые можно вынести во двор.

Но список предновогодних подарков от Pult.ru не ограничивается шикарными скидками на акустику. В магазине ты также можешь получить такие бонусы:

  • бесплатная доставка по России всех заказов на товары с пометкой All inclusive;
  • скидки до 40 % в рамках предновогодней суперраспродажи;
  • скидка 5 % при оплате заказа онлайн.

Под Новый год Pult.ru спешит порадовать скидками на акустику

А еще рекомендуем тебе посмотреть, что подготовили для тебя к Новому году Алло Плюс, Мобиллак, ИОН и другие интернет-магазины. 

лучшие скидки магазина Пульт.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Космическая распродажа до -40%!
Акция
Гарантия низкой цены!
Подарок
Ресивер Canton в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.