Идеальный звук по идеальным ценам – скидка на аудиотехнику от Пульт.Ру
26.05.2014

Идеальный звук по идеальным ценам – скидка на аудиотехнику от Пульт.Ру

Любишь наслаждаться качественной музыкой? Хочешь, чтобы при просмотре шедевров мирового кинематографа безупречным было не только изображение, но и звук? Интернет-магазин Пульт.Ру предлагает огромный выбор качественной аудиотехники ведущих мировых брендов на очень приятных условиях – с невиданными скидками до 25 %.

Скидки в рамках акции Пульт.Ру распространяются на самые разные модели акустических систем, сетевых аудиоплееров, ресиверов и сабвуферов от таких популярных фирм-производителей, как Elac, Cambridge Audio, REL и Hegel. Сэкономить на их покупке можно вполне и вполне ощутимо. Например, напольная акустика Elac FS 248 Black Edition обойдется тебе всего в 159 000 рублей, в то время, как ее обычная цена на целых 20 000 больше! Правда, с другими аукционными и накопительными скидками скидки по акции на аудиотехнику не суммируются.

Список выгодных акций и специальных предложений от Пульт.Ру постоянно обновляется. Кроме распродажи аудиотехники сейчас в интернет-магазине действуют и другие скидки, например:

  • скидка 12 % для всех владельцев клубных карт;
  • скидки до 50 % в рамках майской распродажи;
  • бесплатная доставка техники Pioneer.

Идеальный звук по идеальным ценам

А еще рекомендуем тебе ознакомиться с акциями Техностудии, Эльдорадо, 003.ru и других магазинов бытовой и цифровой техники – среди них ты обязательно найдешь выгодное и полезное именно для тебя предложение!

лучшие скидки магазина Пульт.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Космическая распродажа до -40%!
Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% на винил при заказе от 10000 руб!
Акция
Гарантия низкой цены!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.