Распродажи в Lamoda.ru
17.11.2014

Распродажи в Lamoda.ru

Распродажа - это заветное слово практически для каждой женщины. Ведь именно на распродажах можно приобрести отличную вещь, о которой раньше можно было только мечтать. Особенно радует, когда скидки бывают разные. Щедрые и очень щедрые.

В нашей статье речь пойдет о массовых распродажах в Ламода.ру. Это известный интернет-магазин с большим количеством разнообразных товаров и купонов (промокодов) к ним. На распродаже вы можете приобрести не только платье, блузку или брюки, но и что-нибудь в подарок любимому мужчине или детям. Обычно на распродажу в Ламоде выставляются сезонные вещи. Осенью можно купить отличные летние брюки, которые стоят в два раза дешевле. Или модную юбочку на следующий год. Особенно популярен классический вариант ведь, несмотря на то, что сезон закончился вещь из моды не выходит, а покупаете вы ее в несколько раз дешевле.

Распродажи в Ламоде

Распродажа в Ламода.ру – праздник каждый день!

  1. Так, например вы можете приобрести отличные брюки всего за 2190;
  2. Платье Lamania для повседневной офисной работы за 1790, когда до скидки оно стоило 2290. Приятная такая скидочка. И это еще не все.

В Ламода.ру большой ассортимент летней и осенней обуви как для детей, так и для взрослых. Вы приобретаете качественную и долговечную обувь по смешным ценам.

  • Например, сапожки детские «Зебра» для девочки раньше стоили 1790, сейчас вы их покупаете всего за 1190 рублей.
  • А летние топсайдеры Crocs всего за 1490 со скидкой 500 рублей.
  • Кроссовки Vitacci стоили почти полторы тысячи рублей, со скидкой сумма составила всего 1290 рублей.
  • Туфли Keddo стоили 1890, а со скидкой стали 1490.

Как приятно будет мамам купить своим любимым чадам хорошую и долговечную обувь при этом, сэкономив на туфли для себя, а при желании может и на платье хватит.

Как говорили наши бабушки, копейка рубль бережет. Так вот на Ламода.ру как раз копейка бережет, но только не рубль, а гораздо больше. Распродажи все время обновляются, выставляется новый товар, в наличие все размеры и цвета, как и указано в каталоге. Поэтому лучше следить за этим каждый день, чтобы не упустить свою обновку за смешную цену. Самое главное запомните, на распродажу выставляется такой же качественный товар, необязательно платить втридорога, чтобы купить стоящую вещь, достаточно посетить распродажу на Ламода.ру.

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.