Отзывы клиентов о Ламоде
17.11.2014

Отзывы клиентов о Ламоде

Прежде чем воспользоваться услугами интернет-магазина, конечно в первую очередь необходимо изучить отзывы. Ведь это первое, что нам расскажет о качестве предоставляемых услуг. Желательно порыскать по всему интернету и на разных сайтах поискать информацию о заинтересовавшем магазине.

В нашей статье речь пойдет об отзывах о Ламода.ру. Это известный интернет-магазин с огромнейшим ассортиментом. Сколько товаров столько почти и отзывов. Все время хорошо не бывает ведь, сколько людей столько и мнений. К примеру, взять обычный торговый центр. На 100 покупателей в день найдется 20, чем-нибудь недовольных. Так и в Ламоде. Одни хвалят, другие хают.

Отзывы о Ламоде

Положительные отзывы:

  1. Так, например покупательница Марина, оставила положительный отзыв об услугах интернет-магазина Ламода. Она отметила качество товара, быструю и бесплатную доставку, возможность примерить товар и отказаться от того что не подошло по размеру. Также большой плюс, что есть возможность договориться об удобном времени доставки выбранного товара, а если курьер освобождается раньше или оказывается поблизости от вас, то он приедет еще раньше.
  2. Покупательница Елена отметила, что, несмотря на то, в какое время сделан заказ, вам сразу перезвонят и обговорят сроки доставки. Даже если это будет поздняя ночь. Мерить можете не торопясь, чтобы потом не мучиться с возвратами. Также вы получите бонус на следующую покупку. Цены в Ламоде приемлемые (особенно если использовать купоны), а качество товара говорит само за себя. Покупательница была рада и обновкам и тому, как они долго потом носятся.


Из большинства положительных отзывов стало понятно, что покупателям приятна бесплатная доставка, что не во всех магазинах имеется. Но стоит поговорить и об отрицательных отзывах. Критика не есть плохо, это возможность стать еще лучше.

Отрицательные отзывы:

  1. Так, например покупатель Сергей, был не доволен доставкой, которая затянулась на долгое время. Покупатель отметил, что ему приходилось самостоятельно звонить и уточнять время.
  2. А покупательница Наталья была не довольна тем, что после повторного переноса времени доставки, хоть в первый раз была не ее вина, заказ расформировали и отменили.

Несмотря на все эти отзывы, интернет-магазин «Ламода» для большинства "ленивых" покупателей стал верным другом в подборе одежды и всего необходимого для всей семьи. А критика только позволит стать Ламоде еще лучше и исправить все недочеты.

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.