Обувь в магазине Ламода
03.06.2014

Обувь в магазине Ламода

Доводилось ли тебе когда-либо покупать обувь в интернете? Если да, то наверняка тебе попадался сайт Lamoda.ru. И это неспроста, ведь Ламода – это один из крупнейших интернет-магазинов, специализирующихся на продаже обуви.

Созданный немецким стартапом, сайт Ламода.ру быстро покорил сердца россиян, особенно женской половины. Со дня своего основания магазин Ламода изменил наш стереотип о том, что обувь и одежду через интернет покупать не стоит. Напротив, обувь нужно покупать через интернет, ведь это гораздо дешевле и приятнее, нежели бродить по бесконечным обувным магазинам.

Обувь в Ламоде

При покупке обуви через интернет у нас возникают некоторые важные вопросы, на которые Ламода даёт ответ.

Что если не подойдёт размер?

Это, пожалуй, самый главный вопрос. Ламода доказала, что это вовсе не проблема! Магазин предлагает бесплатную примерку товара в момент его получения! То есть купить обувь через интернет и промахнуться с размером просто не получится! Ламода тем самым революционирует рынок продажи обуви через интернет.

Что если обувь окажется низкого качества и быстро придёт в негодность?

На этот вопрос тоже есть практичный ответ – Ламода даёт гарантию 365 дней на возврат денег в том случае, если товар окажется низкого качества. Нужно согласиться, что такую гарантию может давать только тот магазин, который действительно гарантирует качество.

Если перечислять другие преимущества Ламоды перед своими конкурентами, то, пожалуй, нам не хватит одной статьи.

Широкий ассортимент Ламоды

Кроме качества обуви и высоким сервисом, Ламода славится поистине широким ассортиментом. Вот лишь некоторые товары, которые предлагает Ламода:

  • Босоножки
  • Туфли
  • Кроссовки и кеды
  • Сандалии
  • Балетки
  • Резиновые сапоги
  • Мокасины и эспадрильи
  • Полусапоги
  • Ботинки
  • Сабо
  • Сапоги

Самый придирчивый или экстравагантный покупатель с лёгкостью найдёт для себя подходящую обувь в магазине Ламода. Особенное внимание покупателей притягивают такие виды обуви как туфли, кеды, кроссовки и босоножки.

Босоножки в Ламоде

Лёгкие, летние и недорогие – вот отличительные черты босоножек в Ламоде. Каждая модница сможет найти для себя подходящую модель босоножек. Вот некоторые интересные модели.

Босоножки

Кеды и кроссовки

Ламода не обошла стороной и людей спортивного типа. На сайте можно найти большое количество разнообразной обуви для спорта и повседневной жизни. Нужно согласиться, что каждому из нас удобно передвигаться по городу в кроссовках. Lamoda готова предложить лучшие цены на популярные марки. Кеды также широко представлены в ассортименте Ламоды

Кеды и кроссовки

Не забудь про промокоды!

В любом случае покупатель не сможет уйти из магазина, не приобретя добротную европейскую обувь. Для того чтобы покупка была действительно выгодной, рекомендуем воспользоваться одним из актуальных промокодов Ламоды. У нас на Promokodex.ru ты найдёшь свежую информацию об акциях и распродажах в Ламоде и других магазинов Рунета. Заходи почаще и экономь с промокодами!

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка25
Скидка 25% на косметику и парфюмерию участникам программы лояльности!
Скидка30%
Дополнительная скидка 30% на мужские спортивные коллекции!
Скидка30%
Дополнительная скидка 30% на женские спортивные коллекции!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.