Весенний PreSale от Ламоды – яркие обновки со скидкой до 30 %
28.04.2014

Весенний PreSale от Ламоды – яркие обновки со скидкой до 30 %

В преддверии майских праздников очень хочется порадовать себя яркими и ультрастильными вещами модных брендов. Ламода предлагает тебе пополнить свой гардероб невероятными весенними новинками на очень выгодных условиях, объявляя предварительную распродажу новой коллекции со скидкой до 30 %.

Новая весенняя коллекция от интернет-магазина Ламода – это огромный выбор одежды и аксессуаров, которые помогут тебе создать модный образ на любой случай жизни. Стильное платье с изящными туфлями, тонким пояском и благородной шляпкой помогут почувствовать себя сестрой-близняшкой Кейт Миддлтон, а в кожаной «косухе», джинсах и с брутальной «шипованной» сумкой в руках ты станешь настоящей королевой любой отвязной вечеринки. Весенний PreSale от Ламоды сделает более стильной и твою вторую половинку, ведь скидки распространяются и на модные мужские модели одежды, обуви и оригинальных аксессуаров.

На виртуальном шопинге в Ламоде ты также можешь воспользоваться и другими выгодными предложениями:

  • скидкой 25 % на первый заказ в подарок за подписку на новости интернет-магазина;
  • скидкой до 60 % на новые поступления в рамках акции Покупятница;
  • скидкой 30 % на все товары из коллекции Mango.

Весенний PreSale от Ламоды

Главный принцип весеннего шопинга – это максимальное разнообразие. Поэтому не ограничивай свои покупки только товарами из Ламоды, какими бы интересными они не были. Предлагаем тебе также познакомиться с интереснейшими акциями и промокодами от Атлас Фор Мен и других магазинов.

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.