Ситилинк дарит мультиварку при покупке… мультиварки!
30.04.2014

Ситилинк дарит мультиварку при покупке… мультиварки!

Каждый день у тебя столько важных, интересных и увлекательных дел, что тебе просто-напросто некогда часами стоять у плиты? Но это не отменяет твоей обязанности заботиться о разнообразном и полезном питании для самой себя и своей семьи. Совместить насыщенную и интересную жизнь с приготовлением настоящих кулинарных шедевров поможет мультиварка Redmond, при покупке которой в электронном дискаунтере Ситилинк можно получить в подарок еще одну мультиварку!

Чтобы получить подарок от Ситилинка, нужно до 18 мая просто заказать мультиварку Redmond RMC-M150 – к ней автоматически прилагается мультиварка Redmond 4524. С помощью двух «чудо-печек» ты сможешь готовить одновременно сразу два блюда, а если  твоей семье это не нужно – порадовать одной из мультиварок родных или друзей. Если хочешь получить подарок – поспеши, ведь количество товаров по акции ограничено.

Делая заказы в Ситилинке, ты можешь также получить:

  • бесплатную доставку при покупке телевизора Самсунг;
  • чехол в подарок при заказе смартфона LG;
  • cкидку 40% при покупке техники Polar.

Ситилинк дарит мультиварку

Другие продавцы бытовой техники и электроники также не отстают от Ситилинка в предложении выгодных акций на покупку нужных и полезных вещей. Регулярно заходи на наш сайт, и тебе откроются безграничные возможности приятного для кошелька шопинга на Озоне и десятках других интернет-магазинах.

лучшие скидки магазина Ситилинк

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% новым корпоративным клиентам!
Акция
Бонусная программа для постоянных покупателей!
Доставка
Бесплатная доставка бытовой техники Indesit!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.