Суперцены на кондиционеры и вентиляторы в Ситилинке
11.06.2015

Суперцены на кондиционеры и вентиляторы в Ситилинке

Как приятно наслаждаться жарким летом, когда знаешь, что дома тебя ждет живительная прохлада! Так почему бы не позаботиться об этом прямо сейчас? В интернет-магазине Ситилинк проходит акция, в рамках которой снижены цены на все кондиционеры, сплит-системы и вентиляторы.

Акция Ситилинка распространяется на огромный ассортимент климатической техники Vitek, Mystery, Electrolux, Rolsen, TCL, Ballu, Bork и других известных марок. Ты можешь заказать как простой вентилятор, который будет обеспечивать циркуляцию воздуха по комнате, так и современную сплит-систему, способную не только охлаждать, но и очищать и увлажнять воздух. Акция предусматривает скидки и на установку кондиционеров, так что тебе не придется искать стороннюю организацию для выполнения монтажных работ. Предложением могут воспользоваться только физические лица.

А еще Ситилинк заботится о тех, у кого отключили столь необходимую в жаркие дни горячую воду. В июне интернет-магазин предлагает скидки на водонагреватели и их установку. Так что с Ситилинком ты сможешь обеспечить себе идеальные условия для отличного лета.

Скидки на вентиляторы и кондиционеры в Ситилинке

Если в Ситилинке тебе не приглянулся ни один кондиционер или вентилятор, не отчаивайся. Скидки на климатическую технику в жаркий сезон предлагают многие другие интернет-магазины. А мы всегда с радостью готовы предоставить тебе всю самую полную информацию о скидках и акциях в Техносиле, М.Видео и еще нескольких десятках виртуальных салонах техники и электроники. 

лучшие скидки магазина Ситилинк

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка300₽
Скидка 300 руб. на антивирус при покупке в комплекте!
Скидка20%
Скидка 20% на мойки высокого давления и пылесосы Bort!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.