М.Видео предлагает экономить по-крупному
24.11.2015

М.Видео предлагает экономить по-крупному

Обновить технику в доме к Новому году – очень заманчивая идея. Но в преддверии праздников на дорогие покупки часто просто не хватает денег. Не стоит расстраиваться – в интернет-магазине М.Видео до 7 декабря действуют суперскидки на весь ассортимент крупной бытовой техники.

Суперскидки в М.Видео  распространяются на технику из самых разных категорий. Так, ты можешь купить роскошный холодильник (Side-by-Side) LG GC-C207GEQV с двумя дверцами всего за 75 990 рублей вместо обычных 92 990 рублей. Стиральная машина Samsung WF1802XEY со стандартной глубиной обойдется тебе в 34 990 рублей, в то время как ее цена вне акции на 8 000 рублей больше. На заказе встраиваемой посудомоечной машины Electrolux ESL94300LA ты сэкономишь 7 000 рублей – до 7 декабря она стоит 21 990 рублей вместо 28 990 рублей. Всего в акции участвует более 100 товаров – такое разнообразие не даст тебе шанса остаться без крупной и выгодной покупки.

Товары, цены на которые снижены в рамках суперскидок, ты можешь найти в специальном разделе интернет-магазина М.Видео. В общем каталоге они отмечены специальным желтым значком. Стоит отметить, что при покупке товаров со скидками можно воспользоваться акциями «М.Видео-Бонус», «Покупайте больше, платите меньше!», «М.Купон Осень 2015», подарочными картами, картой No Cash и промокодами программы «Гарантия лучшей цены».

М.Видео предлагает экономить по-крупному

Также на нашем сайте ты можешь получить промокоды и купоны для выгодных покупок в Эльдорадо, Олди и других интернет-магазинах.

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Хаб Sber в подарок!
Скидка20%
Кешбэк 20% при покупке роботов-пылесосов Tefal!
Скидка30%
Кешбэк 30% при покупке парогенераторов и отпаривателей Tefal!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.