Скидки до 31% в М.Видео в честь победы сборной!
25.06.2018

Скидки до 31% в М.Видео в честь победы сборной!

Интернет-магазин М.Видео не прекращает радоваться нашей победе в футбольном матче России с Египтом со счётом 3:1, и поэтому дарит скидки до 31% на широкий ряд продукции. Данное предложение распространяется на товары в фирменных торговых точках и в официальном интернет-магазине. Обратите внимание, что акция действует в период с 22 по 25 июня!

Ещё одна приятная новость для футбольных болельщиков: приобретайте технику в магазинах М.Видео с 13 июня по 2 июля и получайте фирменную футболку нашей сборной в подарок!

Интересное предложение также для участников программы лояльности М.Видео: при покупке техники ты можешь обменять футбольные купоны и оплатить ними до 50% своего заказа. Данная возможность уже актуальна и действует до 13 августа.

Если ты давно мечтал об определённом товаре, но не мог себе его позволить, то воспользуйся специальными возможностями от М.Видео. В связи с 25-летним юбилеем магазина, покупателям предоставляется рассрочка для покупки товаров в период с 24 апреля по 13 августа без процентов и первого взноса. Для этого достаточно выбрать товар, участвующий в акции и подать заявку на оформление рассрочки. После одобрения процедуры заполни документы и наслаждайся современной техникой от М.Видео.

Кроме этого, мы всегда рады для тебя предоставить наиболее актуальные и полезные промокоды для совершения ещё большего количества выгодных онлайн покупок! Желаем хорошего настроения и быстрых заказов из инернет-магазина М.Видео.

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Хаб Sber в подарок!
Скидка20%
Кешбэк 20% при покупке роботов-пылесосов Tefal!
Скидка30%
Кешбэк 30% при покупке парогенераторов и отпаривателей Tefal!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.