Улетная подборка акций и скидок на М.Видео: не упустите выгоду!
20.02.2020

Улетная подборка акций и скидок на М.Видео: не упустите выгоду!

Приближается настоящий мужской праздник, а с ним время большой суеты и хлопот для милых дам. Вы еще не купили подарок своей половинке? Тогда этот пост вас точно заинтересует! Рады представить вам сюрпризы для дорогих мужчин от М.Видео!

  1. М.Видео объявляет о старте грандиозной акции Трейд-ин! Не упустите возможность сэкономить до 40% от стоимости товаров. Уже сегодня вы сможете обменять свой старый смартфон или планшет на акционный топовый гаджет. При оформлении заказа не забудьте про наши промокоды. Также вы можете воспользоваться акцией «Рассрочка» и приобрести товар по сниженной цене на выгодных условиях.
  2. Все еще думаете, что подарить своему мужчине? В этом году носки и средства для бритья не в тренде! На ближайшую неделю вам гарантировано отличное настроение, потому что М.Видео дарит вам скидку от 500 до 10000 рублей. Чтобы стать счастливым участником акции, достаточно отправить смс MVIDEO SKIDKA на номер 2420. В ответ получите смс с промокодом на скидку до 10000 рублей на классные подарки для мужчин!
  3. Эта неделя в М.Видео – настоящий рай для шопоголиков. Не упустите возможности приобрести любую технику всего за полцены. До 2 марта в М.Видео действуют реально огромные скидки, а также приятный сюрприз в виде кэшбека в размере 25% на карту постоянного покупателя. Только до 2 марта выбирайте крутые подарки для любимых и экономьте!

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Распродажа климатической техники до -50%!
Скидка50%
Кешбэк 50% на парогенераторы Rowenta!
Скидка20%
Кешбэк 20% на телевизоры Philips!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.