Вау! Не пропусти предзаказ на iPhone 11 Pro в М.Видео!
18.09.2019

Вау! Не пропусти предзаказ на iPhone 11 Pro в М.Видео!

Поклонники и любители инноваций ждут не дождутся старта продаж нового, самого противоречивого и обсуждаемого смартфона 2019 года – iPhone 11 Pro, представленного общественности в этом месяце.

Это действительно настоящее событие на рынке мобильных телефонов и инноваций: модель представлена в четырех цветовых решениях и имеет фактурное матовое стекло на задней панели. Система трех камер – сверхширокоугольная, широкоугольная и телефотокамера – позволяет делать еще более качественные снимки, а также снимать видео 4К с частотой 60 кадров в секунду. Благодаря специальным разработкам допускается погружение смартфона на глубину до 4 метров на 30 минут.

18 и 19 сентября интернет-магазин Mvideo.ru предоставляет тебе возможность сделать предзаказ на iPhone 11 Pro. Только в эти дни можно будет создать заявку на любую модель нашумевшего смартфона. А уже 20 сентября стартуют продажи продукции известного американского бренда.

МВидео предзаказ на айфон

В МВидео ты можешь выбрать модель с памятью на 64, 256, 512 GB и диагональю/ разрешением 5.8"/2436x1125 пикселей и 6.5"/2688x1242 пикселей соответственно.

Не успел сделать предзаказ на М.Видео? Не расстраивайся, практически каждый интернет-магазин техники запустил акцию. МТС предлагает за оплату смартфона кешбэк от 4011 руб. до 9511 руб., в зависимости от модели. Кроме того, можно получить скидку по акции трейд-ин, сдав свой старый Phone или iPad, Sony, Samsung, Xiaomi, LG, Huawei или Honor. В Эльдорадо ты можешь купить любой iPhone 11 в рассрочку по акции при одновременном заказе аксессуаров. В Связном можно оформить рассрочку 0-0-24 на покупку нового айфона. Также Ситилинк и re:Store запустил предзаказ на новую модель яблока.

Поспеши сделать предзаказ! Количество продукции может быть ограничено!

 

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Распродажа климатической техники до -50%!
Скидка50%
Кешбэк 50% на парогенераторы Rowenta!
Скидка20%
Кешбэк 20% на телевизоры Philips!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.