РаспроДАЧА на М.Видео
10.06.2015

РаспроДАЧА на М.Видео

За окном светит яркое солнце, поют птицы, цветут многочисленные цветы, поспевают первые ягоды и стоит пока еще не надоевшая жара. Самое время отправляться на дачу с семьей и друзьями! А чтобы отдых за городом получился максимально комфортным и приятным, стоит обзавестись современной бытовой техникой. Сделать это без лишних затрат поможет акция от М.Видео под названием РаспроДАЧА.

Акция РаспроДАЧА охватывает ассортимент техники для дома и дачи. В рамках нее нужные в хозяйстве товары можно купить со скидкой до 40 %. Участвующая в акции техника отмечается специальным красным значком с надписью РаспроДАЧА. Скидки распространяются на мультиварки, телевизоры, кофеварки, духовые шкафы, пылесосы, автоакустику, компьютеры, игровые приставки и многое-многое другое. Акция будет продолжаться вплоть до 15 июня. Воспользоваться специальным предложением можно как в розничных салонах М.Видео, так и в интернет-магазине. Покупки по акции могут совершаться с использованием бонусной карты, бонусные баллы за них также начисляются. А еще в М.Видео сейчас действует предложение по бесплатной доставке заказов на сумму от 990 рублей при условии их привоза в любое время (с 10:00 до 21:00 часов).

РаспроДАЧА на М.Видео

Также на Promokodex.ru ты найдешь всю самую актуальную информацию о скидках и специальных предложениях в Ф-Центре, Сотмаркете и десятках других интернет-магазинов электроники и бытовой техники.

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Акция «Рассрочка 0-0-6/12/18/24/30»!
Скидка10%
Выгода до 10% при досрочном погашении рассрочки!
Скидка5000б.
До 5000 бонусов в подарок на покупки!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.