Каталог магазина МВидео
24.02.2015

Каталог магазина МВидео

Казалось бы, еще наши родители спокойно жили без многочисленных гаджетов. Мы же в отсутствие мобильного телефона, микроволновки или ноутбука чувствуем себя, как без рук. Поэтому и покупать электронику и бытовую технику нам приходится часто. Удобнее всего делать это в крупных магазинах с большим ассортиментом. Например, в МВидео.

Что есть в каталоге магазина МВидео?

Каталог магазина МВидео охватывает все категории современной техники. Вот только самые востребованные из его разделов:

Телевизоры и видео. Тут можно найти и маленький TV для машины, и огромную «плазму» для дома. Большое место в каталоге отведено под телевизоры с передовыми функциями вроде 3D.

Аудио-техника. Миниатюрный MP3-плеер или акустическая система для умного дома, простенькие наушники-вкладыши или «уши» со встроенным MP3: для меломанов в МВидео - настоящее раздолье.

Ноутбуки, планшеты и компьютеры. В этом разделе каталога представлены как классические компьютеры, так и более современные и мобильные ноутбуки, планшеты, моноблоки. Также в нем можно найти отличные электронные книги, периферийные устройства и различные товары для геймеров.

Каталог магазина МВидео 

Телефоны. Современное разнообразие сотовых телефонов в полной мере отразилось в ассортименте каталога МВидео. В магазине можно без труда купить и навороченный смартфон со множеством функций, и классическую «трубку», которая только звонит и посылает СМС, но зато не разряжается неделями. А еще в этом разделе можно найти самые разные аксессуары для телефонов: от чехлов до наушников.

Фото и видео. В данном разделе представлены «мыльницы» и профессиональные камеры и различные аксессуары для них.

Техника для дома. Здесь можно подобрать отличных помощников по хозяйству: пылесос, стиральную машину, обогреватель, светильник и многое другое.

Техника для кухни. Этот раздел просто необходимо посетить всем, кто хочет максимально облегчить свои каждодневные кухонные дела. Тут есть в буквальном смысле все: от холодильника до кофеварки, от блендера до термокружки.

Как сделать покупки в МВидео более выгодными?

Есть несколько отличных способов сэкономить на покупках в МВидео:

  • следить за распродажами и акциями магазина на сайте Промокодекс.ру или в нашей бесплатной рассылке;
  • получить бонусную карту получать за каждую покупку баллы, которые потом можно потратить на полезные товары;
  • делать покупки в интернет-магазине, а не в оффлайновых супермаркетах сети, где цены обычно более привлекательные, а ассортимент намного шире. 

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Распродажа климатической техники до -50%!
Скидка50%
Кешбэк 50% на парогенераторы Rowenta!
Скидка20%
Кешбэк 20% на телевизоры Philips!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.