Как сэкономить на крупной бытовой технике в М видео
13.04.2014

Как сэкономить на крупной бытовой технике в М видео

Давно подумываешь купить новый холодильник или стиральную машину, но перспектива тащить старый агрегат на себе с девятого этажа без грузового лифта отбивает всякое желание? В апреле М видео не только предлагает отличные скидки на популярную крупную бытовую технику (КБТ), но и бесплатно вывозит старую.

Специальным предложением Бесплатная утилизация могут воспользоваться покупатели холодильников, стиральных, посудомоечных машин, встраиваемых моделей, а также телевизоров. Для получения бесплатной услуги сделай заказ в Интернет-магазине М видео, отметив пункт «Участвовать в программе утилизация», или приобрети товар с доставкой в ближайшем гипермаркете. Оплати покупку сразу или оформи кредит и не забудь демонтировать старую технику перед приездом сотрудников компании.

Бесплатный вывоз старой крупной бытовой техники при покупке новой в М видео

Хочешь сэкономить по-крупному и дополнительно получить скидку 10% на свою покупку? До конца месяца закажи сразу три товара с промо-страницы (встраиваемые модели, КБТ). Акция проходит без ограничений: в онлайн и офлайн магазинах, при оплате по всем действующим программам кредитования, для ИП, юридических, физических лиц, за безналичный и наличный расчет. Кроме того, за покупки в рамках специального предложения в полном объеме начисляются бонусы М видео.

Скидка на комплект крупной бытовой техники в М видео

Практически любую вещь из каталога М видео можно купить дешевле, используя купоны с сайта Promokodex.ru:

  • телевизоры с выгодой до 5000 руб.,
  • товар дня по суперцене,
  • КБТ со скидкой до 30%.

Скидки до 30% на крупную бытовую технику в М видео

В каталоге Промокодекс также представлены лучшие бонусы и промокоды других популярных гипермаркетов электроники, таких как Эльдорадо, Связной. Следи за новостями проекта, заказывай всё необходимое в Интернете по лучшим ценам – экономь с Promokodex.ru.

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Хаб Sber в подарок!
Скидка20%
Кешбэк 20% при покупке роботов-пылесосов Tefal!
Скидка30%
Кешбэк 30% при покупке парогенераторов и отпаривателей Tefal!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.