«Мой любимый враг»: удиви подарком на День влюбленных!
09.02.2020

«Мой любимый враг»: удиви подарком на День влюбленных!

Не знаешь, что подарить своей второй половинке на самый романтичный праздник в феврале? В качестве достойного презента можно преподнести книгу. Кроме этого, уже сейчас ты можешь воспользоваться интересным предложением от интернет-магазина Литрес: при совершении покупки получить в подарок книгу «Мой любимый враг» Салли Торн и 15% скидку на все книги! Роман предоставляется в электронном варианте и будет доступен в разделе «Мои книги».

Скидка действует при заказе любого количества позиций, совершенного через корзину, в течение двух дней после активации промокода.

Промокод: promo14kodex

Промокод на скидку в Литрес

Скидки не суммируются с другими дисконтами, акциями и спецпредложениями. В случае, если ты являешься участником нескольких акций, будет задействована максимально возможная скидка для покупки книг. Специальное предложение действует до 14 февраля 2020 г.

Кроме этого, ты можешь использовать другие актуальные акции и купоны ЛитРес, представленные на Промокодекс. Для этого кликни на интересующую категорию или конкретный интернет-магазин и ознакомься с предложениями на выбранной странице. Чтобы получить указанную скидку или подарок, выполни условия акции. Не нашел книгу? Загляни в книжный раздел, где представлены такие магазины как Бук 24, издательство МИФ, Лабиринт, Майбук на каждый из которых у нас есть акции и промокоды.

Романтичного настроения и удачного шопинга вместе с Промокодекс!

лучшие скидки магазина ЛитРес

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Подборка книг со скидкой 50%!
Скидка20%
Скидка 20% и книга из подборки в подарок!
Скидка20%
Скидка 20% на все и книга из подборки бесплатно!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.