Скидки и подарки абонентам МТС от ЛитРес
20.07.2018

Скидки и подарки абонентам МТС от ЛитРес

Не представляешь свою жизнь без чтения? Этим летом всем книголюбам МТС дарит возможность получить книгу в качестве презента и дисконт 25% на весь товарный ряд интернет-магазина ЛитРес. Акция действует с 28.06.18 г. по 28.07.18 г.

Для того, чтобы принять участие в специальном предложении, достаточно пополнить счёт или приобрести понравившуюся книгу на официальном сайте или мобильном приложении ЛитРес на сумму от 300 рублей, используя мобильный счёт МТС.

Обращаем внимание, что выбор подарочной книги будет доступен из акционного каталога, а дисконт 25% действует в течение 7 дней с момента покупки и доступен при оплате посредством телефона. Стоит отметить, что специальное предложение не распространяется на мобильные приложение «Читай» и «Слушай» на устройствах iOS.

После выполнения условий акции пользователь получает специальный промокод, который необходимо активировать для получения дисконта и подарка. Ознакомиться с инструкцией по применению купона можно на соответствующей странице официального интернет-магазина МТС. Промокод не может быть передан третьим лицам или обменен на денежные средства.

Помимо данной акции, на нашем сайте тебя ждёт большое количество купонов для совершения полезных покупок в интернет-магазине МТС. Общайся с родными и друзьями и читай книги без ограничений!

лучшие скидки магазина ЛитРес

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
В пять раз больше бонусов за покупку + три книги в подарок!
Скидка40%
Книги Александры Черчень дешевле на 40%!
Скидка50%
До -50% на аудио книги по саморазвитию!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.