Жажда гламура на Ларедут
09.12.2014

Жажда гламура на Ларедут

Все магазины периодически устраивают акции, во время которых снижают цену на одну или несколько позиций каждого заказа. Но почему-то всегда скидки распространяются на самую дешевую вещь. Ларедут решил изменить эту традицию и в рамках предложения «Жажда гламура» снизить стоимость наиболее дорогого товара из твоего заказа.

Акция «Жажда гламура» предусматривает скидки на более чем 4 000 товаров из ассортимента Laredoute. Чтобы сделать выгодный заказ, тебе необходимо выбрать одежду из специального раздела каталога на сумму от 4 000 рублей, а при оформлении покупки ввести в специальное поле код «4625». После этого самая дорогая из заказанных тобой вещей станет дешевле на 30 %, а цена остальных снизится на 25 %!

Чем еще можно поживиться в Ларедуте поклонникам выгодного шопинга? Предложений масса, и вот только самые аппетитные из них:

  • скидка 10 % на любой заказ за подписку на новости магазина;
  • подарок для тех, кто расскажет о магазине друзьям;
  • скидка 500 рублей на первый заказ.

Жажда гламура на Ларедут 

Но не только Ларедут хочет порадовать тебя выгодным шопингом в преддверии новогодних праздников. На Promokodex.ru ты также сможешь найти актуальную информацию о специальных предложениях Рандеву и десятков других интернет-магазинов любой направленности. А чтобы не пропустить их, подпишись на нашу бесплатную рассылку промокодов

лучшие скидки магазина Ла Редут

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Кешбэк 10% на мебель приглашенных брендов!
Скидка30%
Дополнительная скидка 30% на все товары!
Скидка32%
Наша рекомендация
Дополнительная скидка 32% на всё!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.