Laredout предлагает собрать коллекцию мини-цен на вещи сезона Осень-Зима-2015
27.08.2015

Laredout предлагает собрать коллекцию мини-цен на вещи сезона Осень-Зима-2015

Кто-то расстраивается, что подошло к концу лето, а кто-то с радостью готовится к осенне-зимнему сезону. Ты относишься ко вторым? Тогда для тебя есть отличные новости. В интернет-магазин Laredoute поступили вещи из коллекции Осень-Зима-2015. Причем и в женском, и в мужском разделе нового каталога есть очень приятный для всех шопоголиков раздел – мини-цены.

В коллекции мини-цен Laredout предлагает более 2 000 модных вещей с привлекательным ценником. Это не залежавшиеся с прошлого сезона товары, а самые стильные и актуальные предметы гардероба: оригинальная одежда, удобная обувь, незаменимые аксессуары. Ты можешь купить все, что нужно для создания индивидуального образа на ближайшие месяцы: от классического тренча до повседневных джинсов, от нарядного платья до забавной футболки. Также в коллекции мини-цен есть отличные товары для дома. Отдельными категориями представлены нижнее белье и одежда для людей с большими размерами.

Если ты собираешься сделать заказ на вещи из каталога мини-цен Laredout впервые, не забудь оформить подписку на новости интернет-магазина – за это тебе будет предоставлен приятный бонус в размере 500 рублей. А еще онлайн-бутик до конца августа распродает весенне-летнюю коллекцию со скидками до 20 %.

Laredout предлагает собрать коллекцию мини-цен на вещи сезона Осень-Зима-2015

Promokodex.ru также рекомендует тебе заглянуть на страницы YOOX, Милабель и других интернет-магазинов. Там тоже есть много выгодных и интересных предложений для увлекательного шопинга. 

лучшие скидки магазина Ла Редут

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка28%
Дополнительно -28% на текстиль для дома по промокоду!
Скидка28%
Нижнее бельё с дополнительной скидкой 28%!
Скидка25%
Эксклюзивная акция
Дополнительная скидка 25% на всё!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.