Счастливый Октябрь! 30+30 на все в La Redoute!
12.10.2017

Счастливый Октябрь! 30+30 на все в La Redoute!

  В сердце каждой модницы живёт Париж. И не важно, какой стиль в одежде ты предпочитаешь, как часто обновляешь гардероб и сколько тебе лет. С интернет-магазином La Redoute современная парижская мода становится ближе, а благодаря удвоенным скидкам в октябре – доступнее.
  Только в октябре в магазине Ла Редут настоящая революция цен: скидки до 30% на женскую, детскую одежду и товары для дома! А до 16 октября действует промокод на скидку 30% дополнительно к скидке 30% по каталогу. Какой образ парижской модницы выберешь ты? Романтичный или дерзкий, соблазнительный или элегантный – выбирай любой, и не забудь про промокод на скидку 31% в мобильном приложении (также суммируется со скидкой 30% по каталогу). Оба промокода действуют на все коллекции La Redoute кроме бренда Brand Boutique.


  Ля Редут – это не только модная одежда по низким ценам, но и удобный гид по стилю. Так, например, в сезоне осень-зима 2017 трендом стали блестящие ткани, зелёный цвет и кожа. Яркий, неповторимый и только твой образ в рамках модных тенденций поможет создать онлайн-стилист на официальном сайте (услуга бесплатна!). А не ошибиться с размером позволит другая полезная услуга – бесплатная примерка, доступная более чем в пятидесяти городах России. Приятный бонус - бесплатная доставка всех заказов (минимальный заказ в иннтернет магазине 1200 рублей).
  Вступай в группу Promokodex ВКонтакте, подписывайся на рассылку, и Промокодекс станет для тебя надёжным гидом по выгодному шоппингу. У нас ты всегда найдешь действующие промокоды La Redoute, лучшие акции Бонприкс и специальные предложения других популярных интернет-магазинов европейской одежды – всегда актуальные и проверенные промокоды для наших пользователей.

лучшие скидки магазина Ла Редут

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Наша рекомендация
Дополнительно -50% на Распродажу!
Скидка10%
Кешбэк 10% на мебель приглашенных брендов!
Скидка30%
Дополнительная скидка 30% на все товары!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.