Делай заказы в Concept Club через ВКонтакте и получай скидку 10 %
11.05.2015

Делай заказы в Concept Club через ВКонтакте и получай скидку 10 %

Ты любишь сидеть в соцсетях и не расстаешься с любимым смартфоном или планшетом ни на минуту? Тогда для тебя есть отличные новости – установив приложение Concept Club для ВКонтакте, ты сможешь быстро и удобно заказывать модные модели одежды, обуви и аксессуаров со скидкой в 10 %.

Чтобы воспользоваться приятным предложением, просто зайди в официальную группу Concept Club ВКонтакте, установи на свою страницу приложение и начинай шопинг. Стоимость любого заказа, сделанного через социальную сеть, автоматически будет уменьшаться на 10 %. А на сэкономленные деньги ты сможешь купить какую-нибудь приятную мелочь, например, стильный шарфик, роскошное ожерелье или удобный кошелек. Кроме скидки приложение Concept Club также поможет тебе оперативно узнавать о новостях интернет-магазина: акциях, распродажах, пополнениях каталога.

Делай заказы в Concept Club через ВКонтакте и получай скидку 10 %

Наш сайт предлагает тебе промокоды, скидочные купоны и информацию о самых привлекательных акциях и в других интернет-магазинах одежды, обуви и аксессуаров. Так, у нас ты сможешь найти десятки способов сэкономить на покупках в Ламоде, Найке.

лучшие скидки магазина Концепт Клаб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Наша рекомендация
Бесплатная доставка по России!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.