Concept Club доставит любой заказ бесплатно с 7 по 13 июля
10.07.2014

Concept Club доставит любой заказ бесплатно с 7 по 13 июля

Все прекрасно знают, что совершать покупки в интернете очень выгодно. Благодаря тому, что виртуальным магазинам не нужно арендовать торговые площади и нанимать большой штат продавцов, они делают на свой ассортимент куда меньшие наценки, чем их оффлайновые «собратья». Но очень часто все удовольствие от интернет-шоппинга портит оплата доставки, которая для некоторых регионов может быть очень и очень приличной. Но это не беда, ведь всегда можно дождаться акции на доставку. Вот и сейчас Concept Club обещает доставить твои покупки стоимостью от 1 000 рублей совершенно бесплатно.

Акция по доставке в интернет-магазине Concept Club будет действовать вплоть до 13 июля. Тебе привезут бесплатно любой заказ на сумму от 1 000 рублей вне зависимости от его содержания. При этом ты можешь выбрать удобный тебе способ доставки: курьерами служб DPD, СПСР и ЕМС или через постамат PickPoint.

Одновременно с акцией по бесплатной доставке Concept Club проводит и несколько других акций, с помощью которых ты сможешь неплохо сэкономить на обновлении своего гардероба.

Concept Club доставит любой заказ бесплатно с 7 по 13 июля

Если покупки в Concept Club только раззадорили тебя, посети и другие центры виртуального шоппинга. 

лучшие скидки магазина Концепт Клаб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Покупка со скидкой до 30%!
Скидка10%
10% скидки на покупку после подписки на рассылку!
Скидка70%
Распродажа до -70%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.