Акция «Напиши отзыв – получи приз!» в интернет-магазине Буквоед
14.10.2014

Акция «Напиши отзыв – получи приз!» в интернет-магазине Буквоед

Обожаешь читать и не можешь прожить и дня без очередной книги? Тогда новая акция от Буквоеда - именно то, что тебе нужно. Просто написав отзыв на понравившуюся книжку на сайте интернет-магазина, ты можешь получить ценный приз.

Чтобы принять в ней участие, тебе необходимо просто зарегистрироваться на сайте интернет-магазина Буквоед и писать отзывы о прочитанных тобой книгах. Они могут быть и отрицательными, и положительными, и нейтральными, но самое главное – приличными, интересными и полезными для тех, кто пока еще не ознакомился с прочитанным тобой образцом классической или современной литературы. Каждую неделю магазин определяет самый лучший отзыв и вручает его автору книгу или другой не менее приятный приз. Акция «Напиши отзыв – получи приз!» бессрочная, победителей выбирают каждую неделю.

Даже если ты не выиграешь в конкуре отзывов, в интернет-магазине и в розничных магазинах сети Буквоед тебя ждет немало выгодных предложений. Вот только некоторые из них:

  • детские книги издательства «Аквилегия» по 249 рублей;
  • 3 книги по цене 2;
  • накопительные скидки до 10 % по дисконтной карте.

Акция «Напиши отзыв – получи приз!» в интернет-магазине Буквоед 

Фанатам чтения мы предлагаем познакомиться и с актуальными предложениями других книжных интернет-магазинов. Обязательно посети страницы Лабиринта, ЛитРеса, и ты будешь знать про все самые выгодные скидки и акции. 

лучшие скидки магазина Буквоед

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка25%
Путеводители и книги о ЗОЖе дешевле на 25%!
Скидка25%
Скидка 25% на истории, которые происходят в книжном или библиотеке!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.