Буквоед дарит книги и шанс поехать во Франкфурт за репост
19.05.2015

Буквоед дарит книги и шанс поехать во Франкфурт за репост

Хочешь получить в подарок три интересные книги и шанс попасть на Франкфуртскую книжную ярмарку этой осенью? Тогда тебя должна заинтересовать новая акция от Буквоеда.

Буквоед предлагает всем желающим стать участниками простого, но очень привлекательного розыгрыша. Для этого нужно вступить в официальную группу интернет-магазина ВКонтакте и перепостить на свою страницу пост о конкурсе. Он должен оставаться на твоей стене вплоть до 24 мая. Именно в этот день будут подведены итоги розыгрыша. Выбранный случайным образом участник получит в подарок сразу три громкие книжные новинки этого года:

  • «Весь невидимый нам свет» Энтони Дорра;
  • «Светила» Элеанор Каттон;
  • «Плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт, своей назовёт» Элис Манро.

Буквоед дарит книги и шанс поехать во Франкфурт за репост

Также победителю будет вручен купон участника акции «Книги мира». Он дает шанс на выигрыш поездки во Франкфурт с 14 по 18 октября этого года, когда в немецком городе будет проходить традиционная книжная ярмарка.

Учти, что призы необходимо будет забрать в Санкт-Петербурге. Для их получения нужно будет прийти в магазин Буквоеда по адресу Лиговский проспект, дом 10 (станция метро Площадь Восстания).

Для пополнения твоей литературной коллекции мы всегда готовы подарить тебе скидочные купоны и промокоды не только для Буквоеда, но и для других книжных интернет-магазинов, например, Лабиринта, ЛитРеса.

лучшие скидки магазина Буквоед

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка25%
Манга и комиксы дешевле на 25%!
Скидка27%
Скидка 27% на детский и подростковый нон-фикшн от издательства АСТ!
Скидка25%
Иностранная литература в оригинале со скидкой 25%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.