Нам 17 лет – Вам 17% скидки! Ваш любимый БУКВОЕД!
03.10.2017

Нам 17 лет – Вам 17% скидки! Ваш любимый БУКВОЕД!

 Осень – лучше время года, чтобы завернуться в уютный плед с тёплым котом под боком, чашкой горячего шоколада в руках и любимой книгой. В октябре всем любителям уютной осени пополнить домашнюю библиотеку и при этом ощутимо сэкономить поможет интернет-магазин Буквоед.
 Крупнейшая книжная сеть Санкт-Петербурга в октябре празднует свой семнадцатый День рождения. В честь праздника Буквоед устраивает для покупателей настоящий марафон скидок с 3 по 7 октября.

 

 В эти дни со скидкой 17% можно приобрести не только книги, но и канцелярию, игрушки, товары для творчества, подарки и сувениры. Кроме праздничной раздачи слонов, на официальном сайте Буквоеда постоянно действует скидка от 5% до 25% для новых пользователей на первый заказ (чем больше сумма заказа, тем больше скидка!) и накопительная бонусная программа.
 Праздники заканчиваются, а промокоды и скидки на Промокодекс остаются. Мы собрали лучшие бонусы и актуальные акции Читай Город, Лабиринт, Литрес, МИФ, book24 и десятков других интернет-магазинов – добавляй в избранное, подписывайся на рассылку Promokodex, следи за новостями ВКонтакте, чтобы не упустить самые горячие предложения этой осени.

лучшие скидки магазина Буквоед

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Закладка и чайная ложка в подарок!
Скидка23%
Скидка 23% на подборку бутылок, стаканов и бокалов!
Скидка26%
Книги по психологии с выгодой до 26%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.