Праздничные скидки в Акула кидс
04.05.2014

Праздничные скидки в Акула кидс

Зима закончилась. Это уже приятная новость. Наконец-то не нужно надевать на прогулку теплые комбинезоны и куртки, шапки, перчатки, сапоги и другую теплую одежду и обувь. Пришла пора летней обуви, футболок, шорт, панам и, конечно же, красивых нарядных платьев для ваших принцесс. Все это уже ждет вас в Acoolakids.  

Конечно, вы уже знакомы с этим магазином детских товаров. Чтобы шоппинг доставил удовольствие и не повредил кошельку, Acoola приготовила для вас специальные предложения.

Только до 11 мая действует промокод на скидку 1000 рублей на покупку детской одежды и обуви от 5000 рублей в интернет-магазине Acoola. Если сумма покупки составит от 2500 рублей, то можно воспользоваться промокодом на скидку 500 рублей.

Скидка 500 и 1000 руб. в магазине acoola

Есть еще одна возможность получить бонус 500 рублей на покупки - всем зарегистрированным пользователям предлагается пройти опрос от acoolakids.ru (ищи акцию в своей рассылке). Ты еще не подписался на новости от Акула кидс? Самое время сделать это, чтобы быть в курсе всех специальных предложений и скидок, получать эксклюзивные промокоды и совершать выгодные покупки.

Для любителей распродаж сообщаем, что новые летние коллекции детских товаров уже доступны в разделе SALE с выгодой до 50%. Также в Acoola постоянно действуют акции:

  •    Бесплатныя доставка по России!
  •    Экономия до 10% по дисконтной карте!

доставка от 3000 руб по России

Все акции, специальные предложения, промокоды и купоны на скидку в Акула кидс, а также других магазинах детской одежды, обуви, игрушек и спортивных товаров ты всегда найдешь на Promokodex.ru или на сайтах магазинов Детский Мир, Кидмарт.

 

лучшие скидки магазина Акула

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Покупка со скидкой до 30%!
Доставка
Бесплатная доставка заказа!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.