Пройди тест от Acoola и выиграй стильную школьную форму для ребенка
01.09.2015

Пройди тест от Acoola и выиграй стильную школьную форму для ребенка

Сегодня – первый день нового учебного года. И интернет-магазин Acoola подготовил к этой знаменательной дате приятный сюрприз для родителей школьников. Ответив на несколько несложных вопросов на сайте, ты получишь приятную скидку на покупки в онлайн-бутике и возможность выиграть модную школьную форму для сына или дочки.

Принять участие в конкурсе от Acoola очень просто. Заходи на сайт интернет-магазина, открывай специальный раздел и отвечай на вопросы о своем ребенке. По результатам прохождения теста ты узнаешь психологический портрет дочки или сына и получишь исчерпывающие рекомендации по выбору школьной формы для любимого чада. На подходящие ребенку вещи из каталога магазина тебе сразу же предложат неплохую скидку – 20 %.

Но это еще не все. Поделившись результатами теста с друзьями в Instagram или ВКонтакте и выложив на свою страницу фото ребенка, отражающее его характер, с хэштегом #acoola_talent, ты войдешь в число участников розыгрыша бесплатной школьной формы. Победитель будет выбран случайным образом и объявлен на сайте интернет-магазина Acoola 15 сентября.

Хочешь получить дополнительную скидку в Acoola? Подпишись на рассылку новостей интернет-магазина, и используй на шопинг бонус в 500 рублей.

Пройди тест от Acoola и выиграй стильную школьную форму для ребенка

А еще не забудь посмотреть, какие акции и распродажи идут сейчас в Дочки-Сыночки и других детских магазинах.

лучшие скидки магазина Акула

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Покупка со скидкой до 30%!
Доставка
Бесплатная доставка заказа!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.