Acoola Kids дарит 1 000 рублей за репост
19.06.2015

Acoola Kids дарит 1 000 рублей за репост

Любишь участвовать в конкурсах и получать приятные подарки? Новая акция от Acoola Kids создана именно для тебя! Перепости конкурсное сообщение из группы интернет-магазина ВКонтакте на свою страницу, и у тебя появится возможность выиграть отличный приз.

Для участия в конкурсе Acoola Kids нужно просто зайти в группу интернет-магазина в самой популярной социальной сети, вступить в нее и сделать репост закрепленной записи. Она должна оставаться на твоей странице вплоть до 23 июня (включительно). Именно в этот день в 17:00 часов по московскому времени с помощью приложения Lucky You будет определен победитель конкурса. Для его выбора будет использован метод случайных чисел, так что шансы у всех участников розыгрыша абсолютно одинаковые.

Счастливчик, которого приложение определит в качестве победителя акции, получит ценный приз – промокод на скидку в 1 000 рублей при совершении любого заказа в интернет-магазине Acoola Kids. Ради такого отличного подарка для себя и своих детей стоит испытать удачу!

Acoola Kids дарит 1 000 рублей за репост

А хочешь совершенно бесплатно и даже без участия в конкурсах и розыгрышах получить промокоды для десятков интернет-магазинов с широким выбором детских товаров? Тогда просто заходи на страницы Бабаду, Детство Шоп и других виртуальных бутиков на нашем сайте или оформляй подписку на нашу рассылку. 

лучшие скидки магазина Акула

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка35%
Покупка со скидкой до 35%!
Доставка
Бесплатная доставка заказа!
Скидка10%
Скидка 10% на первый заказ!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.