Каталог мебели Homeme
15.01.2015

Каталог мебели Homeme

Что самое главное в интернет-магазине мебели? Качество товаров? Уровень сервиса? Доступные цены? Все это важно, но еще важнее – разнообразие ассортимента, ведь если его нет, проверять сервис и качество предметов интерьера не захочется, даже если они стоят на удивление дешево. Отличным каталогом с сотнями моделей мебели может похвастаться магазин Homeme.

Чем интересен каталог мебели Homeme?

Во-первых, в Хоум Ми есть самые разные модели мебели. Если ты хочешь купить диван, то ты можешь выбрать классический прямой или направить свое внимание на компактные и удобные угловые модели. Схемы раскладывания у диванов тоже разные: они могут распахиваться по принципу книги, выкатываться вперед или вбок, удлиняться за счет подушек. В каталоге магазина есть шкафы-купе и обычные шкафы, простые кресла и кресла-кровати, односпальные и двуспальные кровати, основания под матрасы, простые столы и столы-трансформеры и многое-многое другое. Благодаря наличию коллекций ты сможешь без труда купить всю мебель для комнаты в одном стиле.

Во-вторых, у мебели из каталога Homeme очень оригинальное и разнообразное оформление. Обивка мягкой мебели может быть выполнена как из ткани, так и из кожи всех цветов, а также с необычными узорами и рисунками. Оригинально смотрятся модели, в которых сочетаются материалы разных фактур и расцветок. Корпусная мебель от Хоум Ми также имеет различный дизайн: она может выполняться в разных цветах, украшаться вставками и элементами из стекла, зеркала, камня, металла, кожи, ткани и т. д. При этом в ассортименте магазина много моделей, цвета которых стандартизированы, а значит будут отлично сочетаться с мебелью любого производителя.

Каталог мебели Homeme 

В-третьих, при всех своих достоинствах мебель из каталога Хоум Ми вполне доступна по цене. Даже самые оригинальные модели из нестандартных материалов можно приобрести за вполне разумные деньги, особенно если дождаться периода скидок и распродаж. А еще всегда можно воспользоваться информацией о специальных предложениях Homeme с нашего сайта. Мы регулярно обновляем перечень промокодов, купонов, акций и конкурсов магазина, благодаря чему ты никогда не упустишь свою выгоду при покупке мебели через Интернет. К тому же ты можешь подписаться на нашу рассылку и получать самые свежие предложения всех магазинов Рунета прямо на свою электронную почту.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.