Успей поучаствовать в осенней распродаже на Homeme
25.11.2015

Успей поучаствовать в осенней распродаже на Homeme

Всего неделя остается до наступления зимы. А у тебя еще есть шанс принять участие в осенней распродаже мягкой мебели от Homeme. Интернет-магазин подготовил для тебя огромный выбор диванов всех размеров, форм и расцветок по очень «вкусным» ценам.

Осенняя распродажа на Homeme продлится только до конца этой недели. Так что поторопись выбрать подходящий для твоего интерьера диван прямо сейчас. Так, если ты любишь классику, тебе стоит остановить внимание на стильной модели «Амстердам», которая в зависимости от обивки и расцветки стоит от 21 990 до 22 990 рублей (на 21 % или 18 % меньше обычного). Для поклонников модерна идеально подходит диван «Барон» – его цена в рамках распродажи варьируется от 17 990 рублей до 19 990 рублей. Оригинальная модель «Кембридж» за 24 990 рублей или 25 990 рублей прекрасно впишется в минималистский интерьер. И это далеко не полный перечень представленных в интернет-магазине по сниженным ценам диванов.

А еще у нас ты можешь получить промокоды на скидку 5 % при покупке в Homeme. Они суммируются со всеми предложениями интернет-магазина, в том числе и со скидками в рамках осенней распродажи.

Успей поучаствовать в осенней распродаже на Homeme

Много интересных и выгодных предложений для тебя приготовили другие интернет-магазины мебели и товаров для дома: Инлавка, Эллина.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.