Диваны и кресла в Homeme
14.01.2015

Диваны и кресла в Homeme

Представить современный интерьер без дивана или кресел практически невозможно. Поэтому необходимость в их покупке рано или поздно встает перед каждым человеком. В стремлении сэкономить время и деньги мы отправляемся за нужной нам мебелью в Интернет. Одним из самых популярных мебельных салонов в российском секторе всемирной паутины считается Homeme. Какие же кресла и диваны он предлагает своим покупателям?

Какие диваны можно купить в Homeme?

В интернет-магазине Homeme можно купить диваны с разными типами обивки:

Тканевые. Это классические диваны самых разных расцветок. Они могут быть однотонными и многоцветными, лаконичными и с разными узорами.  Очень оригинально и интересно смотрятся модели с кожаными подлокотниками, с декоративными подушками. Современные ткани для обивки диванов не протираются и не выцветают со временем, что  ощутимо продлевает срок службы. Диваны с тканевой обивкой от Хоум Ми очень удобно использовать в качестве спального места, тем более многие из них раскладываются.

Кожаные. Диваны с обивкой из натуральной и искусственной кожи выглядят очень представительно и презентабельно. Они будут очень уместны и в рабочем кабинете, и в приемной офиса, и в домашней гостиной. Современные методы изготовления кожаной обивки делают уход за ней максимально простым и позволяют ей сохранять свои эстетические характеристики на протяжении долгих лет.

С улучшенным покрытием. Это диваны с обивкой из ткани и кожи, которые не боятся жидкости, на которых не остается пятен и царапин. Мебель с улучшенным покрытием просто незаменима в домах, где есть дети и домашние животные.

Диваны от Homeme имеют угловую и прямую форму исполнения, а также разные механизмы раскладывания.

 Диваны в Homeme

Какие кресла представлены в каталоге Homeme?

Кресла в Хоум Ми выпускаются в тех же сериях, что и диваны, поэтому покупателям магазина очень легко собрать комплект мебели для одной комнаты. В каталоге представлены модели с кожаной и тканевой обивкой разных цветов, как однотонные, так и комбинированные, украшенные узорами и рисунками.

 кресла в Homeme

Как получить скидку на диваны и кресла в Homeme?

Диван или кресла – товары отнюдь не дешевые. Иногда за понравившуюся модель мебели приходится заплатить не одну зарплату. Поэтому возможность получить скидку в Homeme интересует каждого. И Promokodex.ru готов подарить ее тебе. Просто заходи на страницу  магазина на нашем сайте, и выбирай промокод, купон или акцию по душе. А чтобы всегда оставаться в курсе выгодных предложений, не забудь подписаться на нашу бесплатную рассылку.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.